На главную страницу
+7 (495) 968-83-80
Офис в Москве: 2-ой Рощинский проезд дом 8, стр 4, офис 412Б
Мир такой большой...
Откройте его вместе с нами!
Обучение за рубежом
Страны
Нидерланды, Австралия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Канада, Кипр, Китай, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Сингапур, США, Турция, Фиджи, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР, Япония
Все страны Глобал-Класс
Информация о посольствах

Заявка на программу
GEOS


GEOS Language Corporation

GEOS

Франция, несмотря на ее историю, всегда современна. Четвертая страна по развитию экономики и второй по величине экпортер услуг. Здесь культурная жизнь интенсивна, независимо от того, в каком городе Вы живете. Французы — одни из самых образованных, здоровых и богатых людей в мире. Париж — сердце этого государства, исторический символ Франции.

GEOS Language Institute, Paris находится в центре Парижа. Историческое здание расположено в живом и хорошо известном районе Марэ (Marais), историческом и культурном центре со времен средневековья. До школы легко добраться независимо от того, будете ли Вы жить во французской семье, в общежитии или снимать квартиру. Школа предоставляет возможность использовать аудитории для самостоятельных занятий или развития разговорной речи, где можно посмотреть и лучшие французские фильмы. В школе можно сдать экзамены, так как Парижская лингвистическая школа GEOS является официальным центром тестирования различных экзаменов, включая TCF (тест на знание французского языка). Студенты могут присоединиться к чат-клубу школы и открыть для себя Париж вместе преподавателями.

В Париже Вы попробуете французскую еду, посидите в известных парижских кафе, погуляете по садам и паркам, заглянете во французские магазины, окунетесь в парижский образ жизни. Вы посетите Елисейские Поля, Собор Парижской Богоматери и известные во всем мире художественные музеи Лувра. Вы не только научитесь говорить по-французски, встретите интересных людей и познакомитесь с другой культурой. Есть возможность изучать два языка одновременно, французский и английский. А для желающих совместить желание посмотреть Париж с изучением повышением уровня английского языка, школа предлагает программу «Английский язык в Париже».

Программы:

  • Подготовка к экзаменам TCF, TEF, DELF, DALF, TOEIC, TOEFL
  • Экскурсии и разговорные курсы
  • Частные уроки

Даты заездов: каждый понедельник

Возраст учащихся: от 17 лет

Курс 2 недели 3 недели 4 недели 6 недель 8 недель 10 недель 12 недель
Общий языковой курс
20 часов в неделю
480 695 1010 1340 1770 2200 2630

Цены указаны в евро (EUR)

В стоимость включено:

  • Обучение по выбранной программе
  • Регистрационные сборы

Дополнительно оплачиваются:

  • Проживание
  • Страховка
  • Авиабилеты 400 USD
  • Встреча в аэропорту
  • Консульский сбор посольства Франции
  • Услуги компании

О компании «Глобал-Класс» Из жизнии компании Информация Обучение в Чехии Все государственные ВУЗы Чехии Стоимость образования в Чехии Образование для иностранцев в Чехии
© 2006–2024, Глобал-Класс/Global-Class (ООО «Глобал-Линк»)
Обучение за рубежом
Номер 003757 в Едином федеральном реестре туроператоров (2007-2010гг)

Карта сайта