На главную страницу
+7 (495) 968-83-80
Офис в Москве: 2-ой Рощинский проезд дом 8, стр 4, офис 412Б
Мир такой большой...
Откройте его вместе с нами!
Обучение за рубежом
Страны
Нидерланды, Австралия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Канада, Кипр, Китай, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Сингапур, США, Турция, Фиджи, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР, Япония
Все страны Глобал-Класс
Информация о посольствах

Заявка на программу

TAFE NSW

TAFE NSW (Technical and Further Education New South Wales) – Техническое и дальнейшее образование в Новом Южном Уэльсе. TAFE NSW Institutes имеет долгую и успешную историю, это государственные аккредитованные образовательные учреждения и самая большая цепочка поставщиков образовательных услуг в Австралии. Каждый год в учебные заведения TAFE NSW поступают более 500 тысяч австралийских и иностранных студентов, более чем из 80 стран мира. Центр Международных Студентов (ICS) при TAFE NSW помогает иностранным студентам в адаптации и выборе программы обучения, оказывает помощь в выборе будущей работы и подготовке резюме и прохождении интервью. TAFE NSW включает в себя 10 институтов и 130 колледжей расположенных в Сиднее и во многих прибрежных и отдаленных городах Нового Южного Уэльса.

TAFE NSW предлагает широкий выбор каникулярных и образовательных курсов (около 300 курсов). Из них курсы повышения квалификации с получением сертификатов, дипломов в таких областях как:

  • Гостиничный менеджмент и кулинарное дело,
  • Бухгалтерия,
  • Информационные технологии,
  • Инженерные и Электрические технологии,
  • Зубной техник,
  • Мед.сестра,

Обучение студентов проводится в небольших классах, оснащенных всевозможным оборудованием, также в кампусах институтов имеются специальные тренировочные центры, библиотеки, компьютерные классы с безлимитным доступом в интернет, зоны для самообразования, рестораны, кафе, спортивные залы.

Студенты, окончившие дипломные курсы в TAFE NSW могут поступить в Университеты-партнеры: Университет Западной Австралии, Сиднейский Технологический Университет, Австралийский Колледж практической психологии. Предварительное обучение в TAFE NSW сократит период дальнейшего обучения в Университете до 3-3,5 лет. Сокращенное обучение предлагается по следующим курсам:

  • Бизнес, Бухгалтерия,
  • Дошкольный преподаватель,
  • Гостиничный менеджмент и туризм,
  • Информационные технологии,
  • Переводчик.

Кредиты, полученные студентами во время обучения в TAFE, автоматически переносятся при зачислении во многие университеты Австралии. Во время учебы студенты посещают практические занятия, что помогает им определиться с будущей специальностью к моменту окончания учебного заведения.

TAFE NSW Институт оказывает помощь в трудоустройстве своим выпускникам.

 

Проживание студентов по желанию: в австралийских семьях, в хостелах, в апартаментах.

Основные требования к поступающим:

  • IELTS 5.5 – 6.5 (в зависимости от программы)
  • Проживание (в год): от 11 000 до 17 500 AUD

 

Подробнее: на сайте учебного заведения www.studyintafe.edu.au

О компании «Глобал-Класс» Из жизнии компании Информация Обучение в Чехии Все государственные ВУЗы Чехии Стоимость образования в Чехии Образование для иностранцев в Чехии
© 2006–2024, Глобал-Класс/Global-Class (ООО «Глобал-Линк»)
Обучение за рубежом
Номер 003757 в Едином федеральном реестре туроператоров (2007-2010гг)

Карта сайта