На главную страницу
+7 (495) 968-83-80
Офис в Москве: 2-ой Рощинский проезд дом 8, стр 4, офис 412Б
Мир такой большой...
Откройте его вместе с нами!
Обучение за рубежом
Страны
Нидерланды, Австралия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Канада, Кипр, Китай, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Сингапур, США, Турция, Фиджи, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР, Япония
Все страны Глобал-Класс
Информация о посольствах

Заявка на программу

University of Toronto (Foundation)

Университет Торонто был основан в 1827 году и находится в крупнейшем городе Канады – Торонто. Торонто является одним из самых чистых и безопасных городов в Северной Америке, он входит в 10ку городов мира наиболее подходящих для жизни и работы. Население Торонто многонационально, что существенно повлияло на культуру города. Тут есть все от «Маленькой Италии» до «Чайнатауна».
За время своего существования университет вошел в 25 лучших вузов мира. В его состав входят 17 исследовательских факультетов, 13 учебных госпиталей, 19 институтов высшего образования, 75 докторских программ. Университет гордится своими выпускниками, в их чисто входит 6 нобелевских лауреатов и премьер министр Канады. Университет Торонто по праву является крупнейшим университетом в Канаде.
Международная подготовительная программа (IFP). Данная программа – это хороший способ поступить в Университет. Она сочетает в себе изучение, как английского языка, так и предметов. Успешное окончание программы позволит Вам беcпрепятственно поступить на факультеты «Наука и искусство» (Arts and Science) или «Прикладная наука и Инженерия» (Applied Science and Engineering), получив при этом 1 кредит.

Факультет «Наука и искусство»: наиболее престижный факультет университета. Вашему выборы представлены многочисленные бакалаврские программы (архитектура, экономика, математика, физика, финансы и торговля и многое другое). По окончанию вы можете получить следующие степени: Bachelor of Arts, Bachelor of Science и Bachelor of Commerce.

Факультет «Прикладная наука и Инженерия»: считается одним из лучших инженерных факультетов в Северной Америке. Выпускники университета занимаются исследованиями, а так же создали и управляют многими компаниями в Канаде и по всему миру. Факультет предлагает следующие бакалаврские программы: химическая инженерия и прикладная химия, гражданская инженерия, электронная и компьютерная инженерия, техническая наука, организация производства, машиностроение и другие.

Что входит в предметную часть курса? В подготовительную программу факультета «Наука и искусство» входят 2 предмета:

1) Америковедение: от завоевания до независимости (1500 – 1850) – ½ credit
2) Америковедение: от индустриализации до Великой Империи (1850-2009) – ½ credit

В подготовительную программу факультета «Прикладная наука и Инженерия» входят предметы:

1) Инженерные стратегии + Практика 1 – ½ credit
2) Инженерные стратегии + Практика 2 – ½ credit

Что входит в языковую часть курса? Студенты практикуют свою письменную и устную речь, расширяют словарный запас и преодолевают языковой барьер. Кроме того обучение устроено так, что к концу программы студенты обучаются навыкам, необходимым в университете (делают презентации, пишут эссе, грамотно пользуются ресурсами библиотеки, делают саммари, защищают свою точку зрения и многое другое).
Проживание: Студенты живут в комфортабельном кампусе New College Residence в центре Торонто открытом с 1962 года. Студенты подготовительных программ живут в одном помещении с бакалаврами, что позволяет им еще до поступления в университет влиться в коллектив и студенческую жизнь. Кампус оборудован современной столовой, предлагающей большой ассортимент блюд, в том числе и вегетарианских и органических.

Стоимость программы: 24 950 CAD (предметный курс, английский язык 20 часов в неделю, медицинская страховка, абонемент в спортивный центр и сопутствующие расходы)

Стоимость проживания и питания: 11 500 CAD (комната в резиденции, полный пансион)

О компании «Глобал-Класс» Из жизнии компании Информация Обучение в Чехии Все государственные ВУЗы Чехии Стоимость образования в Чехии Образование для иностранцев в Чехии
© 2006–2024, Глобал-Класс/Global-Class (ООО «Глобал-Линк»)
Обучение за рубежом
Номер 003757 в Едином федеральном реестре туроператоров (2007-2010гг)

Карта сайта