На главную страницу
+7 (495) 968-83-80
Офис в Москве: 2-ой Рощинский проезд дом 8, стр 4, офис 412Б
Мир такой большой...
Откройте его вместе с нами!
Обучение за рубежом
Страны
Нидерланды, Австралия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Канада, Кипр, Китай, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Сингапур, США, Турция, Фиджи, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР, Япония
Все страны Глобал-Класс
Информация о посольствах

Заявка на программу

University of Toronto (Youth Summer Programs)

Торонто, столица провинции Онтарио, является крупнейшим городом Канады с населением 4 млн. жителей. Торонто является одним из самых чистых и безопасных городов в Северной Америке, он входит в 10ку городов мира наиболее подходящих для жизни и работы. Население Торонто многонационально, что существенно повлияло на культуру города. Тут есть все от «Маленькой Италии» до «Чайнатауна». На языке местных индейцев название города переводится как «место встреч».

Торонто – это современный город, деловой и промышленный город. Однако современная архитектура города заслуживает особого внимания. Например, комплекс City Hall и самая высокая телебашня в мире CN Tower являются настоящими памятниками архитектуры. Современный пейзаж смягчается обилием парков.

В непосредственной близости от Торонто находятся знаменитые Ниагарские водопады. Это 3 водопада: Подкова, Фата и Американский водопад. Кроме того на Ниагарском водопаде расположен мемориал Никола Теслы. Тесла был первым, кто предложил использовать водопад для производства электроэнергии.
Университет Торонто был основан в 1827 году. За время своего существования университет вошел в 25 лучших вузов мира. В его состав входят 17 исследовательских факультетов, 13 учебных госпиталей, 19 институтов высшего образования, 75 докторских программ. Университет гордится своими выпускниками, в их чисто входит 6 нобелевских лауреатов и премьер министр Канады.
Университет Торонто организует летние молодежные программы для студентов старших классов на базе факультетов медицины и права.

Медицинский факультет. Факультет был создан в 1843 году. Помимо бакалаврских, магистерских и докторских программ по медицине и медицинским наукам, факультет предлагает программы по физиотерапии, трудотерапии, биомедицине, науке и искусству, здравоохранению и лечению дефектов речи.

Летняя программа по медицине (CAD$1190/Module). Программа дает возможность погрузиться в мир медицины и исследований. Студенты имеют доступ к новейшим источникам по медицине и передовой лаборатории. Участники программы учатся и проводят опыты под руководством выдающихся исследователей и ученых. Программа делится на 4 недельных модуля: модуль 1 “Human Physiology”, модуль 2 “Medication, Drugs and the Body”, модуль 3 “Molecular Biology and Genetics”, модуль 4 “Microbiology”.

Факультет Права. Факультет права существует с 1887 года и является одним и старейших факультетов Университета. Факультет предлагает насыщенные программы, совмещенные с юридическими консультациями и программами по защите общественных интересов.

Летняя программа по праву (CAD$1090/Module). Студенты могут попробовать себя в качестве юристов и адвокатов, развить аналитические способности, посмотреть на работу канадских судов и юридических фирм, а также углубить свои знания в области юриспруденции. Программа делится на 4 недельных модуля: модуль 1 “Advocacy and the Law”, модуль 2 “Criminal Law”, модуль 3 “Corporate Law”, модуль 4 “International Law”.
Культурные мероприятия. Помимо обучения программа предполагает всевозможные экскурсии и развлекательные мероприятия. Вы сможете посетить различные музеи и галереи, попасть на театральные и музыкальные представления, фестивали, спортивные игры и многое другое. В выходные студенты могут отправиться на двухдневную экскурсию и посмотреть Ниагарские Водопады, Оттаву, Монреаль и Квебек.

Проживание: Студенты живут в комфортабельном кампусе New College Residence в центре Торонто открытом с 1962 года. В резиденции есть кондиционеры и свободный доступ в интернет. Кампус оборудован современной столовой, предлагающей большой ассортимент блюд, в том числе и вегетарианских и органических. У студентов есть уникальная возможность посмотреть, как профессиональные повара готовят свои блюда.

О компании «Глобал-Класс» Из жизнии компании Информация Обучение в Чехии Все государственные ВУЗы Чехии Стоимость образования в Чехии Образование для иностранцев в Чехии
© 2006–2024, Глобал-Класс/Global-Class (ООО «Глобал-Линк»)
Обучение за рубежом
Номер 003757 в Едином федеральном реестре туроператоров (2007-2010гг)

Карта сайта