На главную страницу
+7 (495) 968-83-80
Офис в Москве: 2-ой Рощинский проезд дом 8, стр 4, офис 412Б
Мир такой большой...
Откройте его вместе с нами!
Обучение за рубежом
Страны
Нидерланды, Австралия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Канада, Кипр, Китай, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Сингапур, США, Турция, Фиджи, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР, Япония
Все страны Глобал-Класс
Информация о посольствах

Заявка на программу

MLI International Schools

MLI International Schools появилась в 1994 в Дублине, она аккредитована Министерством образование Ирландии и входит в различные международные ассоциации (MEI-RELSA, ISOQAR, Dublin Chamber of Commerce, Dublin Tourism). За время своей работы школа заметно расширилась и теперь предлагает свои программы в Ирландии (Dublin City University, St. Patricks College, Griffith College, University College Dublin, Galway Mayo IT, University of Limerick) и Великобритании (New Hall School, University of Cumbria).

Летние программы для подростков:
Ирландия (11 – 17 лет): 15 часов в неделю, двухнедельный курс включает две экскурсии на целый день, две экскурсии на пол дня и три культурные поездки. Программы аккредитованы ACELS.
Великобритания (10 – 17 лет): 15 часов в неделю, двухнедельный курс включает две экскурсии на целый день и две на полдня. Программы аккредитованы British Council.

Академия гольфа: University College Dublin, 2 недели, возраст 10 – 17 лет, проживание в семье или резиденции, полный пансион, 15 часов английского в неделю, 2 экскурсии в неделю (на полный день и на полдня), занятия гольфом 4 раза в неделю. Программа проводится совместно с K Club и дает хорошую возможность поучиться гольфу у профессиональных тренеров, отточить свои навыки. По окончанию студент получает сертификат Club Golf Level Completion, а также различные подарки от K Club.

Академия тенниса: Dublin City University, 2 недели, возраст 10 – 17 лет, проживание в семье или резиденции, полный пансион, 15 часов английского в неделю, 2 экскурсии в неделю (на полный день и на полдня), занятия теннисом 4 раза в неделю. Занятия по теннису проводятся при поддержке Tennis Ireland в National Tennis Centre (там базируется Irish Davis Cup Squad). Каждого ученика определяют к индивидуальному тренеру и экипировку соответствующую текущему уровню. По окончанию студент получает сертификат Tennis Ireland Tennis Level Completion, а также футболку от Tennis Ireland и разные призы.

Академия конного спорта: Galway Mayo IT, 2 недели, возраст 10 – 17 лет, проживание в семье или резиденции, полный пансион, 15 часов английского в неделю, 2 экскурсии в неделю (на полный день и на полдня), занятия конным спортом 4 раза в неделю. AIRE (Association of Irish Riding Establishments) помогает школе проводить программу и предоставляет несколько центров для верховой езды. На уроках вы сможете не только научиться ездить на лошади, но также узнаете как кормить, ухаживать, седлать и расседлывать лошадей. По окончанию студент получает сертификат Equestrian Level Completion.
 

О компании «Глобал-Класс» Из жизнии компании Информация Обучение в Чехии Все государственные ВУЗы Чехии Стоимость образования в Чехии Образование для иностранцев в Чехии
© 2006–2024, Глобал-Класс/Global-Class (ООО «Глобал-Линк»)
Обучение за рубежом
Номер 003757 в Едином федеральном реестре туроператоров (2007-2010гг)

Карта сайта