На главную страницу
+7 (495) 968-83-80
Офис в Москве: 2-ой Рощинский проезд дом 8, стр 4, офис 412Б
Мир такой большой...
Откройте его вместе с нами!
Обучение за рубежом
Страны
Нидерланды, Австралия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Канада, Кипр, Китай, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Сингапур, США, Турция, Фиджи, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР, Япония
Все страны Глобал-Класс
Информация о посольствах

Заявка на программу

All Saints Anglican School

All Saints Anglican School – это частная школа-пансион, основанная в 1987 году. Школа находится в прибрежной зоне Голд Коста, Квинсленд и занимает 40 гектаров, идеально приспособленных для обучения детей разных возрастов.

Школа хорошо оснащена, в ней есть все необходимые условия для учебы, творчества и физического развития: компьютерные классы, оборудованные аудитории для уроков труда, центр музыки, театр, закрытый спортивный зал, тренажерный зал, два бассейна, восемь площадок для игр и практических занятий и многое другое. Для самых маленьких на территории школы есть детский сад, куда принимают детей с 3,5 лет.

All Saints отлично подойдет творческим детям. Учителя доброжелательно относятся к детям, стремятся развить у них креативное мышление и восприятие мира. Если ребенка интересует рисование, дизайн, музыка, декоративно-прикладное искусство, театр, то он обязательно найдет себя в All Saints.

В All Saints активно развивается музыкальное направление. Владение каким-либо музыкальным инструментом здесь поощряется. Если Ваш ребенок играет на каком-либо инструменте, он сможет продолжить развивать свои таланты в школе: заниматься с преподавателями, участвовать в музыкальных мероприятиях и конкурсах, играть в школьном оркестре.

Варианты обучения:
Подготовка к старшей школе. Данный курс разработан с целью повысить уровень английского языка и обучить студентов навыкам, необходимым для обучения в школе. Курс длится от 10 до 40 недель, все занятия проводятся в кампусе школы, и у студентов есть доступ ко всем школьным ресурсам (библиотеке, компьютерным классам, спортивным залам и т.д.). Программа построена так, что по окончанию студенты легко вливаются в учебный процесс.

Обучение за рубежом. Каждый год школа приглашает иностранных студентов поучиться в старшей школе от 1 семестра до года. Программа дает возможность поучиться в другой стране и посмотреть школу с целью дальнейшего обучения. Требования: возраст не менее 15 лет, уровень языка – не ниже среднего, высокие оценки в школе. Проживают студенты в семьях, которые подбирает школа.
Обучение в школе. All Saints делится на 3 полуавтономные школы: младшая школа (детский сад – 6 класс), средняя школа (7 – 9 классы) и старшая кола (10 – 12 классы).

 

О компании «Глобал-Класс» Из жизнии компании Информация Обучение в Чехии Все государственные ВУЗы Чехии Стоимость образования в Чехии Образование для иностранцев в Чехии
© 2006–2024, Глобал-Класс/Global-Class (ООО «Глобал-Линк»)
Обучение за рубежом
Номер 003757 в Едином федеральном реестре туроператоров (2007-2010гг)

Карта сайта