На главную страницу
+7 (495) 968-83-80
Офис в Москве: 2-ой Рощинский проезд дом 8, стр 4, офис 412Б
Мир такой большой...
Откройте его вместе с нами!
Обучение за рубежом
Страны
Нидерланды, Австралия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Канада, Кипр, Китай, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Сингапур, США, Турция, Фиджи, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР, Япония
Все страны Глобал-Класс
Информация о посольствах

Заявка на программу

Cambridge Academy of English

ШКОЛА ЗАКРЫЛАСЬ в 2020 году

Языковой центр Cambridge Academy of English расположен в окрестностях Кембриджа и существует с 1975 года. Школа принимает студентов всех национальностей и возрастов. Cambridge Academy входит в Ассоциацию старейших школ Англии The English Network (10 школ).
Поскольку Cambridge Academy относится к несетевым школам, она является более гибкой и применяет индивидуальный подход ко всем студентам. При необходимости школа может адаптировать свои курсы в зависимости от нужд учащихся. Все педагоги высоко квалифицированы и работают в школе на постоянной основе. Техническое оснащение тоже находится на высоком уровне (превосходный мультимедийный центр, свое кафе, бесплатные учебные материалы и т.д.).

Программы для взрослых:
Интенсивный английский
Подготовка к экзаменам (IELTS/Cambridge Exam/TOEFL/TOEIC)
Летние программы
Годовая академическая программа
Юридический английский (для студентов и начинающих юристов)
Подготовка к ILEC (International Legal English Certificate)
Бизнес английский (возраст 17-24)

Программы для подростков. Летом школа предлагает увлекательные программы для подростков, она проводит занятия не только в основном здании CAE, но и арендует помещения частных школ-пансионов. Всего можно выделить 3 вида программ:

1) Обучение в центре CAE + проживание в семье (14-16 лет). Центр находится под Кембриджем (15 мин на автобусе до центра города). У студентов есть возможность заниматься различными видами спорта (футболом, баскетболом, теннисом, волейболом и т.д.). Школа проводит различные творческие занятия (рисование, дизайн футболок, создание украшении д.т.) и организует увлекательные вечерние занятия (барбекю, боулинг, кино, дискотеки, фигурное катание и другое). Программа также включает в себя различные экскурсии, включая дневную экскурсию по Лондону.

2) Обучение в школе Moreton Hall + проживание в резиденции школы (9-13 лет). Школа находится в небольшом городке Bury St Edmunds в 35 минутах езды от Кембриджа. Школа отлично оборудована для учебы и отдыха меленьких детей. На территории школы есть бассейн, закрытый теннисный корт, а также закрытые и открытые площадки для игры в баскетбол, волейбол, бадминтон и другие спортивные игры. С детьми проводят занятия по рисованию, аэробике, рисованию на майках и лице, пению и т.д. Школа организовывает совместные просмотры кино, поиск сокровищ, игры в боулинг и пение караоке. В выходные ребят отвозят на экскурсии в близлежащие города, например, Кембридж.

3) Обучение в школе Princess Helena College + проживание в резиденции школы (14-16 лет). Princess Helena College находится в графстве Hertfordshire, неподалеку от Лондона. Эта частная школа оснащена по первому разряду: бассейн, современные компьютерные классы, теннисный корт, библиотека, спортивный зал, ну и 50 гектаров земли оборудованных для спортивных игр. Вечерами ребята занимаются творчеством и участвуют в различных школьных мероприятиях (тематические вечеринки, кино, дискотеки, игры, викторины, конкурсы и многое другое). В выходные дни школа организует экскурсии в Лондон, Оксфорд и Кембридж.  

О компании «Глобал-Класс» Из жизнии компании Информация Обучение в Чехии Все государственные ВУЗы Чехии Стоимость образования в Чехии Образование для иностранцев в Чехии
© 2006–2024, Глобал-Класс/Global-Class (ООО «Глобал-Линк»)
Обучение за рубежом
Номер 003757 в Едином федеральном реестре туроператоров (2007-2010гг)

Карта сайта