На главную страницу
+7 (495) 968-83-80
Офис в Москве: 2-ой Рощинский проезд дом 8, стр 4, офис 412Б
Мир такой большой...
Откройте его вместе с нами!
Обучение за рубежом
Страны
Нидерланды, Австралия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Канада, Кипр, Китай, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Сингапур, США, Турция, Фиджи, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР, Япония
Все страны Глобал-Класс
Информация о посольствах

Заявка на программу

Sussex Summer Schools

Группа школ Sussex Summer Schools предлагает качественные летние языковые программы для молодежи с 2001 года. Sussex Summer Schools проводит занятия на территории частных школ-пансионов, всего Sussex арендует 3 учебных заведения неподалеку от Гастингса, Дувра и Фолькстона в графствах Сассекс и Кент.

Кампусы Sussex Summer Schools:
The Duke of York’s (Дувр, 8-17 лет) – престижная британская школа-пансион. Это самый большой центр школы, он может вместить в себя до 200 студентов одновременно. Здания школы были построены еще в 1580 году, однако они были обновлены и оборудованы. Школа хорошо оснащена как технически, так и материально. На территории школы есть открытые и закрытые спортивные площадки, теннисные корты, столы для настольного тенниса, велосипедные дорожки, бассейн и конноспортивный центр.

В стандартный курс входят 20 уроков английского (16 часов), дополнительно можно взять 4 или 8 часов интенсивного английского и 4 часа частных уроков. Активные дети могут обучаться по программе английский + спорт (верховая езда, хоккей на траве, теннис, гольф, футбол, картинг, пейнтбол или танцы). Помимо занятий английским языком, ребята могут проводить время, посещая различные кружки: драма, музыка, готовка, танцы, спорт и декоративно-прикладное искусство. Каждые две недели педагоги готовят свои группы к выступлению на сцене для конкурса «Летних Талантов».

Earlscliffe (Фолькстон, 14-17 лет). Работают на базе колледжа, в котором в течение года готовят в университет студентов от 15 до 19 лет. Школа находится в реконструированном здании 1980 года в Фолькстоне. Фолькстоун – очаровательный прибрежный городок на южном побережье Великобритании! Школа находится в шаговой доступности от остановки скоростного поезда в Лондон, а также Leas Promenade, откуда открывается чудесный вид на Ла-Манш.

Стандартный курс – 30 уроков (22.5 часов) в неделю. Программа очень насыщенная и интересная. Педагоги стремятся развить в студентах все необходимые навыки за счет использования различных методик и материалов. Ребятам предлагают обсудить различные темы (новости и другие актуальные проблемы мировой экономики и политики), научиться выполнять различные письменные виды работ (писать эссе, рецензии, обзоры или даже стихи и прозу) и многое другое.

Классы оснащены современной техникой. Для занятий спортом предусмотрены футбольные поля, спортивные площадки, бассейн, тренажерные залы и пр.

Frewen (Гастингс, 13-17 лет) – школа-пансион. Здание колледжа – это старинный особняк 17 века, окруженный ухоженными садами. Школа занимает 30 Га земли, неподалеку от Гастингса, Батла и Рая. Как и все кампусы Sussex, Frewen оборудован по высшему разряду. Колледж имеет собственный большой бассейн, теннисные корты и площадки для спортивных игр.

Стандартный курс включает в себя 20 уроков английского в неделю (16 часов). В первой половине дня ребята занимаются разговорным английским, письмом и прослушиванием видео и аудио записей, а после обеда школа устраивает «Активный английский» - уроки готовки, музыки, актерского мастерства, искусства и прочее на английском языке. Каждые дне недели проводится конкурс талантов, в котором могут поучаствовать все ученики школы.

Все кампусы предлагают разнообразные экскурсии и мероприятия различной продолжительности. 1-2 раза в неделю студенты ездят на экскурсии на целый день. Все вечера заняты многочисленными вечеринками и другими веселыми и незабываемыми мероприятиями (караоке, показы мод, викторины, поиск сокровищ, дискотеки, маскарады и многое другое)

 

О компании «Глобал-Класс» Из жизнии компании Информация Обучение в Чехии Все государственные ВУЗы Чехии Стоимость образования в Чехии Образование для иностранцев в Чехии
© 2006–2024, Глобал-Класс/Global-Class (ООО «Глобал-Линк»)
Обучение за рубежом
Номер 003757 в Едином федеральном реестре туроператоров (2007-2010гг)

Карта сайта