На главную страницу
+7 (495) 968-83-80
Офис в Москве: 2-ой Рощинский проезд дом 8, стр 4, офис 412Б
Мир такой большой...
Откройте его вместе с нами!
Обучение за рубежом
Страны
Нидерланды, Австралия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Канада, Кипр, Китай, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Сингапур, США, Турция, Фиджи, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР, Япония
Все страны Глобал-Класс
Информация о посольствах

Заявка на программу

ODYSSEY Международное обучение и активные каникулы Возраст 10-17 лет

ODYSSEY
Международное обучение и активные каникулы
Возраст 10-17 лет


Компания Odyssey была основана в 2003 году, как летний лагерь в Греции для иностранных студентов. С тех пор летние лагеря в Греции с изучением английского языка стали пользоваться популярностью, а компания завоевала прочную репутацию на этом рынке.


Греция, что может быть прекраснее для отдыха? Здесь есть все, что нужно. Сочетание античности и современности, огромное количество музеев под открытым небом, 15 000 километровая береговая линия, тысяча островов, куда можно съездить на экскурсии. Экскурсионная программа разнообразна и насыщена впечатлениями: морские круизы сочетаются с автобусными экскурсиями. В Афинах это посещение пантеона, Акрополиса, археологического музея и других достопримечательностей. На островах посещение музеев под открытым небом и пляжей. Прекрасный климат, чистейшее море. Все это и возможность изучения английского языка с его носителями дает возможность повести каникулы с удовольствием и пользой.


Порто Хели - небольшая вилла- деревушка на побережье в трех часах езды от Афин. Место тихое и безопасное. Именно это место выбрано для поведения летних программ. Студенты проживают в трехзвездочном отеле Cosmos Club. Те, кто ищет шикарные апартаменты, будут разочарованы, отель просто обставлен, зато здесь чисто и хорошо кормят. К тому же территория отеля оборудована теннисными кортами, полем для мини гольфа, футбольными и баскетбольными полями, двумя бассейнами. Так что студенты так заняты в течение дня, что приходят в свои номера только поспать.
 

В программу включено:
• 20 уроков в неделю (каждый урок длится 45 минут)
• Проживание в отеле 3 *
• 24 часовое наблюдение со стороны взрослых
• Питание – полный пансион
• 1 экскурсия на полный день в неделю
• Местные вечерние экскурсии
• Активные и спортивные мероприятия
• Учебные материалы
• Сертификат по окончании программы
• Майка с эмблемой Odyssey
• Встреча и проводы в аэропорту

О компании «Глобал-Класс» Из жизнии компании Информация Обучение в Чехии Все государственные ВУЗы Чехии Стоимость образования в Чехии Образование для иностранцев в Чехии
© 2006–2024, Глобал-Класс/Global-Class (ООО «Глобал-Линк»)
Обучение за рубежом
Номер 003757 в Едином федеральном реестре туроператоров (2007-2010гг)

Карта сайта