На главную страницу
+7 (495) 968-83-80
Офис в Москве: 2-ой Рощинский проезд дом 8, стр 4, офис 412Б
Мир такой большой...
Откройте его вместе с нами!
Обучение за рубежом
Страны
Нидерланды, Австралия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Канада, Кипр, Китай, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Сингапур, США, Турция, Фиджи, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР, Япония
Все страны Глобал-Класс
Информация о посольствах

Заявка на программу

Byron Bay English Languages School

 Австралия – чудесная страна c удивительными животными и живописной природой, с давних времен притягивающая европейцев своей экзотикой. Поскольку страна - континент находится в Южном полушарии, сезоны здесь прямо противоположны европейским: весна длится с сентября по ноябрь, лето – с декабря по февраль, осень – с марта по май, в зима- с июня по август. Здесь , представлены все климатические пояса нашей планеты, за короткое время можно оказаться в джунглях, а затем в пустыне. Лучшее время для поездки в северную часть Австралии, штат Квинсленд- австралийская зима, то есть наше лето.
BBELS – небольшая частная школа, расположена уникальном месте, в 168 км к Югу от Брисбна, столицы штата Квинсленд. Здесь пышная растительность, чистейшие пляжи, дающие возможность заниматься водными видами спорта. Средняя температура летом здесь +28, зимой +21, поэтому совмещать отдых с изучением английского языка здесь можно круглый год.
Девиз школы Learn to Live! Учись, чтобы жить!
Взрослым студентам здесь обеспечена интересная вечерняя жизнь, фестивали, барбекю, буш волкинг, экскурсии. Студенты проживают в местных семьях, студенческих общежитиях, хостелах и отелях. Состав студентов многонациональный, русскоязычных студентов так мало, что их количество даже не вошло в статистику школы.
Программы: Общий английский, подготовка к международным экзаменам IELTS и Cambridge Certificates – Кембриджские сертификаты, Английский + йога, музыка, серфинг, маунтбайкинг, буш воклинг, массаж, верховая езда и работа на ферме.
Во взрослой программы включено: обучение по выбранной программе, регистрационный сбор школы, учебные материалы, тестирование по прибытии, помощь и поддержка в течение курса, сертификат по окончании курса, проживание по выбору студента.
Young Learners (Teenagers) – программа для студентов c 15 лет проводится c июля по август. Занятия общим английским проводятся с 9 до 12:30, затем ланч и с 13:30 до 16:30 – активные и спортивные мероприятия. Студенты проживают в местных семьях в комнате на одного с трехразовым питанием. Школа организует встречи проводы в аэропорту и почти круглосуточное наблюдение за своими юными студентами.

Даты заездов: каждый понедельник

Стоимость программы: 2 недели 2 470, 4 недели 3900, 5 недель 4675, 6 недель 5300 (цены указаны в австралийских долларах)
Стоимость курсов для взрослых: можно посмотреть на сайте школы или сделать запрос менеджерам компании.

Дополнительно оплачивается:
• консульский сбор в посольство Австралии
• Авиаперелет
• страховка
• услуги компании

О компании «Глобал-Класс» Из жизнии компании Информация Обучение в Чехии Все государственные ВУЗы Чехии Стоимость образования в Чехии Образование для иностранцев в Чехии
© 2006–2024, Глобал-Класс/Global-Class (ООО «Глобал-Линк»)
Обучение за рубежом
Номер 003757 в Едином федеральном реестре туроператоров (2007-2010гг)

Карта сайта