На главную страницу
+7 (495) 968-83-80
Офис в Москве: 2-ой Рощинский проезд дом 8, стр 4, офис 412Б
Мир такой большой...
Откройте его вместе с нами!
Обучение за рубежом
Страны
Нидерланды, Австралия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Канада, Кипр, Китай, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Сингапур, США, Турция, Фиджи, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР, Япония
Все страны Глобал-Класс
Информация о посольствах

Заявка на программу

Сайт: www.ogradyschool.com 

O’GRADY School of English

O’Grady -семейный проект Мэри и Джона О’ Грэди, который работает только летом. Основной принцип проекта – “full immersion” -полное погружение, что означает не только полное погружение в языковую среду, но и в среду обитания, потому что иностранные студенты живут и бок о бок с ирландскими. Ирландские студенты стараются использовать свои знания иностранных языков, поэтому общение часто происходит на двух языках (например, итальянский и ирландский мальчики на говорят на английском и итальянском, потому что ирландский изучает итальянский, а итальянский – английский). Школа была бы похожа на летний лагерь Camp, если бы иностранные студенты не проводили 15 часов в неделю в классе с преподавателем. 

Мэри и Джон имеют сорокалетний опыт работы с детьми, преподаватели школы имеют высшее образование, помимо преподавателей в проекте принимают участие школьники старших классов ирландской школы в качестве вожатых. Студенты попадают в абсолютно безопасную экологически чистую среду обитания и получают заботу в течение всего пребывания. 

Ферма Knockainey в окрестности Лох Гур в 20 км от города Лимерик. Это зеленое, заповедное место, где прекрасная природа сочетается с глубокой историей в виде прекрасных замков. Джон и Мэри организуют поездки пор крупным городам острова и, конечно же, один день занимает поездка в Дублин, столицу Ирландии. Студенты проживают в местных семьях. Для студентов доступны все возможные виды спорта на открытом воздухе: футбол, баскетбол, крикет, верховая езда, плавание и другие.   

Программа включает 20 часов английского языка в неделю, из которых 15 часов в классе с 10 и 15:30 с перерывом на ланч и 5 часов активного языка вместе с преподавателем (например экскурсия с преподавателем, игра с преподавателем, урок на природе и многое другое); активные и спортивные мероприятия, проживание в семье с трехразовым питанием, экскурсии на полдня и на полный день в субботу или воскресение. Программа настолько интересна, что 95 % студентов хотят вернуться снова и снова.  

 
О компании «Глобал-Класс» Из жизнии компании Информация Обучение в Чехии Все государственные ВУЗы Чехии Стоимость образования в Чехии Образование для иностранцев в Чехии
© 2006–2024, Глобал-Класс/Global-Class (ООО «Глобал-Линк»)
Обучение за рубежом
Номер 003757 в Едином федеральном реестре туроператоров (2007-2010гг)

Карта сайта