На главную страницу
+7 (495) 968-83-80
Офис в Москве: 2-ой Рощинский проезд дом 8, стр 4, офис 412Б
Мир такой большой...
Откройте его вместе с нами!
Обучение за рубежом
Страны
Нидерланды, Австралия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Канада, Кипр, Китай, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Сингапур, США, Турция, Фиджи, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР, Япония
Все страны Глобал-Класс
Информация о посольствах

Заявка на программу
Taylors


Study Group

Taylors
Taylors
Taylors
Taylors
Наша студентка Taylors College (Перт) #8212; попала на страничку новой брошюры колледжа

Taylors College

Колледж Тэйлорз является уникальным учебным заведением Австралии и ведущим колледжем (первый в рейтингах 1997—99 гг.), готовящим к поступлению в австралийские и новозеландские университеты. Первый кампус колледжа был основан в 1920 году Джорджем Тэйлором (George Taylor), а уже в 1922 году колледжу было дано право готовить студентов для Melbourne Public Examinations (государственных выпускных школьных экзаменов на получение сертификата штата Виктория). В течение более 60 лет Колледж Тэйлорз готовит студентов к вступительным экзаменам в Мельбурский Университет, второй, после Сиднейского Университета, старейший университет страны. Выпускники колледжа также поступают в ведущие университеты Австралии: Сиднейский Университет, Университет Западной Австралии, Университете Монаш; и Новой Зеландии: Оклендский Университет и Оклендский Технологический Университет.

Преподаватели колледжа — опытные, высококвалифицированные специалисты — всегда готовы помочь иностранным студентам в решении вопросов, связанных с жизнью в Австралии, учебной программой, дальнейшим образованием и будущей карьерой. В колледже организуются бесплатные дополнительные занятия и семинары, чтобы помочь студентам получить более прочные знания. Колледж имеет прекрасную материально-техническую базу: компьютерные и научные лаборатории, библиотеку, арт-студии. Во время обучения студенты могут проживать либо в комфортабельном студенческом общежитии, либо в семье. Персонал колледжа имеет большой опыт работы с иностранными студентами и всегда помогает в решении проблем, связанных не только с учебным процессом, но и бытовых.

В настоящее время Тэйлорс Колледж имеет три кампуса на территории Австралии (Мельбурн, Сидней и Перт) и один в Новой Зеландии (Окленд). Колледж предлагает студентам программы средней школы, начиная с 10 класса, а также подготовительные программы университет. Специально разработаны подготовительные программы в Университет Монаш (MUFY — Monash University Foundtion Year), Сиднейский Университет (The University of Sydney Foundation Program), Университет Западной Австралии (The University of Western Australia Foundation Year) и два университета Новой Зеландии (Оклендский Университет и Оклендский Технологический Университет).

Подготовительные (Foundation) программы колледжа принимают и другие университеты Австралии. Например, студенты, успешно закончившие подготовительную программу университета Сиднея, могут подавать свои документы в Австралийский Национальный университет, а также в университеты первой восьмерки (Group of Eight). Студенты колледжа имеют выбор проучиться в старших классах колледжа и сдать выпускной экзамен на получение сертификата штата Виктория или по окончании 11 класса российской школы проучиться один год на подготовительной программе в университет. Подготовительные (Foundation) программы уникальны и гарантируют прямое зачисление в топ-университеты страны.

Специально разработаны два типа программ: стандартная (Standard) продолжительностью 40 недель и расширенная (Extended) продолжительностью 59 недель. Обе программе включают 15-недельную подготовку по IT Skills и Life Study Skills, а также занятия английским языком, на которых студенты получают необходимую лексику в зависимости от выбранной специальности (English for Science, English for Humanities). Кроме того, помимо основной программы, каждому студенту предлагается выбрать один из 4-х курсов (14—16 уроков в неделю) в соответствии с будущей специализацией в университете:

  • Науки/ инженерия/ медицина
  • Искусство/ журналистика
  • Коммерция/ экономика
  • Музыка

Для студентов, которым необходим дополнительный курс английского языка, колледж предлагает специальный курс английского языка TELP (Taylors English Language Programs).

Основные требования к поступающим:

  • Аттестат о среднем образовании
  • Высокий уровень владения английским языком (на расширенную программу — IELTS 5.0 или TOEFL 500, на стандартную программу — IELTS 5.5 или TOEFL 525)
  • Рекомендации преподавателей

Стоимость программ:

  • Melbourne MUFY Accelerated (30 недель) и MUFY Standard (40 недель) — 16950 AUD
  • MUFY Extended (59 недель) — 25500
  • Perth UWA Foundation Standard and Accelerated — 15600
  • Sydney Standard и Accelerated — 17500 AUD, Extended (59 недель) — 25500 AUD
  • Auckland Standard (40 недель) и Accelerated (30 недель) — 16980 AUD
  • Pre-Foundation — 25200 AUD

Проживание (в год): 18 000 AUD

Расположение: Сидней, Мельбурн, Перт

Cайт колледжа: www.taylorscollege.com

О компании «Глобал-Класс» Из жизнии компании Информация Обучение в Чехии Все государственные ВУЗы Чехии Стоимость образования в Чехии Образование для иностранцев в Чехии
© 2006–2024, Глобал-Класс/Global-Class (ООО «Глобал-Линк»)
Обучение за рубежом
Номер 003757 в Едином федеральном реестре туроператоров (2007-2010гг)

Карта сайта