На главную страницу
+7 (495) 968-83-80
Офис в Москве: 2-ой Рощинский проезд дом 8, стр 4, офис 412Б
Мир такой большой...
Откройте его вместе с нами!
Обучение за рубежом
Страны
Нидерланды, Австралия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Канада, Кипр, Китай, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Сингапур, США, Турция, Фиджи, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР, Япония
Все страны Глобал-Класс
Информация о посольствах

Заявка на программу
Westbourne
Westbourne
Westbourne
Westbourne

Westbourne Grammar School

Westbourne Grammar School была основана в 1867 году. Первоначально школа называлась Williamstown Grammar School по имени района, в котором находилась. Теперь это один из кампусов. В 1977 году школа приобрела 15 акров земли в Werribee, а 1978 году был открыт новый кампус, который был назван Westbourne. В том же году школа стала называться The Westbourne and Williamstown Grammar Schools, а в 1999 году сменила это название на Westbourne Grammar Schools.

В настоящее время Westbourne Grammar Schools — одна из самых престижных частных школ совместного обучения в штате Виктория. Она по праву гордится высоким уровнем образования и считается академической школой, так как готовит студентов для поступления в университеты и колледжи. Ее выбирают те родители, которые хотят, чтобы их дети получили действительно хорошее образование и поступили в лучшие университеты страны (Group of Eight Universities), а также Великобритании, Новой Зеландии, Канады и США.

Школа Вестбурн предлагает обучение от подготовительного отделения до 12 класса. Для иностранных студентов, у которых английский язык является вторым или третьим, есть возможность пройти курс интенсивного английского в школьном центре для иностранных студентов. В школе есть хорошо оснащенные компьютерные классы и лаборатории, прекрасная библиотека, фотолаборатории, музыкальный оркестр и драматический театр. Интересно организовано внеклассное время, проводятся семинары, шахматные турниры, дебаты, выступления перед публикой и спортивные мероприятия. Особенное внимание уделяется развитию потенциальных возможностей студентов. Westbourne Grammar Schools — дневная школа, но для иностранных студентов она организует проживание в семьях из близлежащих районов. С понедельника по пятницу для школьников курсирует школьный автобус.

Основные требования к зачислению для средней школы:

  • документ о школьном образовании (не ниже пятого класса)
  • знание английского языка (уровень не ниже среднего)
  • рапорт из школы

Для старших классов:

  • документ об образовании
  • рапорт из школы
  • IELTS (не ниже 5.0)

Место расположения: Вильямстоун, западный район Мельбурна (Melbourne)

Тип школы: частная школа совместного обучения

Год основания: 1867

Количество учащихся: 1390

Возраст учащихся: 12—18 лет

Цены (в год): 10200 AUD — обучение; 18 000 AUD — проживание. Дополнительно оплачиваются: униформа, страховка, регистрационные сборы.

Сайт школы: www.westbournegrammar.com

О компании «Глобал-Класс» Из жизнии компании Информация Обучение в Чехии Все государственные ВУЗы Чехии Стоимость образования в Чехии Образование для иностранцев в Чехии
© 2006–2024, Глобал-Класс/Global-Class (ООО «Глобал-Линк»)
Обучение за рубежом
Номер 003757 в Едином федеральном реестре туроператоров (2007-2010гг)

Карта сайта