На главную страницу
+7 (495) 968-83-80
Офис в Москве: 2-ой Рощинский проезд дом 8, стр 4, офис 412Б
Мир такой большой...
Откройте его вместе с нами!
Обучение за рубежом
Страны
Нидерланды, Австралия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Канада, Кипр, Китай, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Сингапур, США, Турция, Фиджи, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР, Япония
Все страны Глобал-Класс
Информация о посольствах

Заявка на программу
Saint

Летние языковые программы


Saint

Saint Michael's College

Saint Michael's College — небольшая международная средняя школа-пансион, основанная в 1990 году. Расположена в «сердце Англии», вблизи городов Херефорд и Воркестер, в трех часах езды на поезде от Лондона. Это живописное спокойное и безопасное расположение идеально подходит для учебы. Здания школы впечатляют своей викторианской архитектурой постройки 1856 года.

В школе обучаются студенты из Германии, Италии, Испании, Китая, Индонезии, Японии, России и других стран. Общее количество учащихся — 160 человек, в среднем в классе — 12. Школа прекрасно оснащена современной техникой и оборудованием, имеет библиотеку, компьютерный класс, инернет-кафе, общие комнаты с теле- и видео- аппаратурой, игровые комнаты, фитнес зал, площадки для игры в футбол, баскетбол, теннис, бейсбол. Школа предоставляет на выбор студента проживание либо в школьных общежитиях, либо в тщательно подбираемых семьях. Общежития находятся на территории школы и занимают три новых здания, прекрасно оборудованных для комфортного проживания в одно- либо двухместных комнатах.

Программы

  • Программа GCSE. Как правило это 2-х годичный курс для студентов 14—16 лет, в рамках которого изучаются 7 предметов: 2 обязательных — английский и математика и 5 предметов по выбору. В конце курса — экзамены на получение аттестата о среднем образовании — GCSE.
  • Программа A-Levels. Для студентов, желающих в дальнейшем получить высшее образование. Это двухгодичная программа, в рамках которой студенты углубленно изучают 3 или 4 предмета по выбору из следующих областей: математика, химия или компьютерные науки, бизнес или физика, биология или экономика. Дополнительно студенты изучают английский язык.
  • Программа подготовки к университету (The University Foundation Programme). Это одногодичная программа для студентов, которые уже получили среднее образование в своей родной стране и имеют необходимость в дополнительном обучении с целью поступления в университеты и колледжи Великобритании, или же имеют необходимую академическую квалификацию, однако нуждаются в совершенствовании знаний английского и учебных навыков для поступления на университетские программы.
  • Программа академической подготовки. Предназначена для подготовки студентов к обучению по вышеперечисленным академическим программам. Основная цель курса — улучшить уровень английского и познакомить студентов с британской системой образования. Продолжительность курса 10 недель (апрель — июнь) либо 8 недель (июль — август).
  • Летняя программа для учащихся 10—16 лет. Интенсивное изучение английского языка плюс спортивно-развлекательные мероприятия.

Цены

Программы Стоимость, GBP
  Включено Не включено
Академический год, полный пансион (3 семестра) 16920 GBP Обучение (GCSE, A-Levels, включая интенсивный английский), проживание, питание, школьная форма, учебные материалы, культурная и спортивные программы, 2—3 экскурсии каждый семестр, услуги прачечной, проезд до школы для студентов, проживающих в семьях, консультативная помощь педагогов. Карманные деньги, дополнительные экскурсии, трансферы из аэропорта до школы не по расписанию.
Академический год, проживание в семье (3 семестра) 18324 GBP

Возраст учащихся: 14—16 лет

Место расположения: Worcestershire

Тип школы: школа-пансион совместного обучения

Год основания: 1990

Количество учащихся: 160

Cайт школы: www.st-michaels.uk.com

Летняя программа для учащихся 10—16 лет

Летняя программа по изучению английского языка проводится на базе Saint Michael's College.

Условия приема: уровень английского языка от начального до продвинутого.

Возраст учащихся: 10—16 лет

Цель программы: улучшение уровня английского языка в сочетании с культурно-развлекательной программой

Количество студентов в классе: максимум 15

Сроки заезда: с 28.06 по 23.08.2009

Варианты проживания: на выбор студента проживание либо в школьной резиденции (комнаты на 2-х или 4-х человек) с полным питанием, либо в тщательно подбираемых семьях, проживающих на расстоянии 5—20 минут от школы. Принимающие семьи предоставляют питание — завтрак и ужин, обед предоставляет школа.

По прибытии в школу студенты тестируются и определяются в группы согласно уровню знаний и возрасту. Основные акценты при изучении английского языка делаются на разговорной речи и восприятии речи на слух.

После учебных занятий организуются различные мероприятия: викторины, дискотеки, занятия футболом, теннисом, бадминтоном, плаванием, короткие автобусные поездки в ближайшие города. По выходным — экскурсии на целый день в такие города, как Лондон, Оксфорд.

Количество недель Обучение + проживание в резиденции Обучение + проживание в семье
2 930 GBP 990 GBP
3 1395 GBP 1485 GBP
4 1860 GBP 1980 GBP

В стоимость включено:

  • занятия английским: 20 уроков по 50 минут еженедельно
  • проживание и питание в резиденции либо принимающей семье
  • спортивная и развлекательная программа
  • 2 экскурсии на целый день в неделю
  • 1 экскурсия на полдня
  • учебники и учебные материалы
  • сертификат
  • проезд до школы для студентов, проживающих в принимающих семьях
  • врачебная помощь на территории школы в будние дни

Дополнительно оплачиваются:

  • авиаперелет
  • трансферы от аэропорта Хитроу до школы и обратно
  • дополнительные занятия по желанию (боулинг, гольф, коньки, посещение кино и др.)
  • консульский сбор посольства Великобритании
  • медицинская страховка
  • карманные расходы
  • услуги компании по организации поездки

О компании «Глобал-Класс» Из жизнии компании Информация Обучение в Чехии Все государственные ВУЗы Чехии Стоимость образования в Чехии Образование для иностранцев в Чехии
© 2006–2024, Глобал-Класс/Global-Class (ООО «Глобал-Линк»)
Обучение за рубежом
Номер 003757 в Едином федеральном реестре туроператоров (2007-2010гг)

Карта сайта